Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 09.01.2014 17:00

Телевизор от «Панды Тур» достался молодоженам

Счастливыми обладателями главного приза от агентства «Панда Тур» стали молодожены Денис и Елена Денисовы.
/uploads/news/14782/panda-tur.jpg
Туристическое агентство «Панда Тур» подвело итоги розыгрыша призов среди своих клиентов, который проходил с 28 октября по 26 декабря и был посвящен пятилетию компании. Его участниками были все, кто в этот период стали клиентами турагентства. В итоге главный приз – огромный телевизор «Самсунг» – достался молодоженам Денису и Елене Денисовым.

Денис и Елена поженились осенью. Свой медовый месяц они решили провести в Египте. Чтобы найти наиболее выгодное предложение, молодожены обратились сразу в несколько турагентств в Волгодонске.

Самое лучшее предложение было именно в «Панде». Специалист Ирина помогла нам в поиске удобной для нас путевки. Маршрут, который предложило агентство «Панда Тур», оказался самым выгодным, интересным и заманчивым. На этом варианте мы и остановились, о чем совершенно не жалеем, – рассказывает Денис.

Молодожены находились в Египте 11 дней. Они признаются, что путешествие было очень увлекательным.

Мы загорели, отдохнули, вдоволь накупались, досыта наелись. О таком прекрасном отдыхе мы мечтали давно! Все было просто здорово! – говорит Елена.

Но счастливые молодожены даже не ожидали, что эта поездка для них окажется приятной вдвойне, и по возвращении домой им подарят большой современный телевизор.

Я в детстве иногда покупала лотерейные билеты, но никогда ничего не выигрывала. А тут такой выигрыш! – радуется Елена. – Даже не думала, что такое бывает! Большое спасибо «Панде» и за великолепный тур и за прекрасный подарок!

А вот что говорит директор агентства «Панда Тур» Марина Шаркова:

У компании «Панда Тур» юбилей. Нам исполнилось пять лет. Этому событию и был посвящен розыгрыш. Нам очень приятно, что главный приз достался молодой семье. Надеемся, что подарок придется кстати.

Агентство «Панда Тур», как и всегда, будет радовать горожан интересными и увлекательными турпоездками.

А чтобы отдых был для вас выгоднее, мы предлагаем позаботиться о нем заранее. Сейчас наступает время раннего бронирования туров на лето в Турцию, Грецию, Испанию и на Кипр. С помощью услуги «Раннее бронирование» можно заранее заказать и оплатить место отдыха в любой точке мира. Это позволяет сэкономить иногда до 50% стоимости путевки. При этом вы точно будете уверены, что будете отдыхать в комфортабельном отеле и в удобное для вас время.

Ждем вас, дорогие волгодонцы!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость