Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2014 09:52

Общественная палата Волгодонска пополнила свои ряды

Общественная палата Волгодонска пополнила свои ряды
25 июля Общественная палата Волгодонска пополнила свои ряды еще одной активной организацией - местным отделением Общероссийского Общественного Движения «За государственное возрождение культуры и духовности Руси».

Общественники с ярко выраженным духовным началом стремились в городскую Общественную палату не один год. Им, кстати, пришлось официально доказывать свою непричастность к каким-либо религиозным течениям и сектам. Последние пару лет члены этого движения под патронажем и строгим контролем активистов Общественной палаты вершили добрые дела в Волгодонске совместно с жителями и городскими службами. Убирали замусоренные и создавали новые и красивые городские клумбы, очищали территорию Сухо-Соленовской балки и «Дубравушки», участвовали в митинге в поддержку Востока Украины, читали духовные лекции и сажали деревья. Отчет о своей деятельности перед вступлением в ряды городских общественников предоставила на очередном заседании палаты заместитель руководителя движения Людмила Птицына.


Таким образом, в составе Волгодонской Общественной палаты теперь 76 организаций. Можно надеяться, что наш город все-таки станет не только чище, но и духовно богаче.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость