Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 14.07.2014 14:40

ВИДЕОВЕРСИЯ проекта «Мисс Блокнот-2014»

ВИДЕОВЕРСИЯ проекта «Мисс Блокнот-2014»

5 июля 2014 года в 8 часов утра на корабле «Атаман Платов» состоялся долгожданный финал проекта «Мисс Блокнот-2014».


Почти полгода длились отборочные туры – заявку на участие подали 42 прекрасные незнакомки, затем участницы прошли кастинг – были отобраны всего 12 конкурсанток. Полуфиналистки стали героинями конкурса фотографов, который прошел в рамках проекта «Мисс Блокнот». В ходе читательского голосования на сайте bloknot-volgodonsk.ru была отобрана четверка финалисток, еще четырех девушек выбрали организаторы конкурса. В финал вышли Ольга Котова и Яна Костецкая, Валерия Левкова и Валерия Утемова, Юлия Громова и Диана Игнатенко, Евгения Богер и Тамара Артыкова. 5 июля вся великолепная восьмерка вступила на борт корабля и практически на сутки попала под объективы многочисленных телекамер.


Дело в том, что организаторы решили максимально расширить аудиторию конкурса и провести его не на сцене какого-нибудь городского ДК, а снять полную видеоверсию и разместить ее на информационном портале bloknot-volgodonsk.ru. Декорацией для мероприятия и стал корабль «Атаман Платов». Итак, презентуем Вам реалити-шоу «Мисс Блокнот-2014»!




Директор Елена Репина и творческий коллектив информационного портала и газеты «Блокнот Волгодонска» выражает благодарность всем, кто работал над проектом «Мисс Блокнот-2014»:

- творческому редактору сети газет «Блокнот» и председателю оргкомитета Олегу Пахолкову,

- организаторам проекта Людмиле Малаховой, Светлане Гоф и Алине Румянцевой,

- фотографам Ольге Гримак, Александру Кочину Алексею Марчуку, Ксении Коломыцевой,

Татьяне Зайцевой и Марине Мазепиной,

- ведущему Евгению Горячеву,

- операторам Максиму Чебуракову и Евгению Чернову,

- стилистам Ольге Шелестовой и Ольге Осиповой (салон «Мэтр», проспект Строителей, 20), и визажисту Анастасии Систеровой,

- декораторам свадебного салона «Давай поженимся» и директору Марине Дорощак.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Мисс Болкнот-2014»  
мисс блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость