Волгодонск Вторник, 23 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2018

Общество, 24.11.2018 12:50

Титул «Миссис Блокнот-2018» завоевала Резида Онохина

52-летняя Резида Онохина завоевала первый в истории титул «Миссис Блокнот-2018» и стала обладательницей денежного приза в размере 50 000 рублей.

23 ноября в кафе-пиццерии «Золотой гусь» состоялся финал первого в истории проекта «Миссис Блокнот». За корону и денежный приз в 50 000 рублей боролись четыре участницы, которые смогли пройти все этапы проекта и оказались в финале: Анна Хажаева, Резида Онохина, Татьяна Белунина и Наталья Фокина.

Пройдя этап фотосессии, кулинарный и спортивный этапы, а также интервью в прямом эфире, четырем участницам, которые дошли до финала, оставалось покорить членов жюри своим творческим номером. Несмотря на то, как девушки показывали себя на всех предыдущих этапах конкурса, решение принимали по итогам финального вечера.

Итак, поборов все свои страхи и стеснения, звание «Миссис Блокнот-2018», корону и денежный приз в размере 50 000 рублей завоевала Резида Онохина. Она покорила членов жюри финальной песней, которую исполнила, несмотря на больное горло и осипший голос.

Резида Онохина

Первой вице-миссис, по решению жюри, стала Анна Хажаева. Партнер проекта - директор колбасного цеха «Колизей» Бахадур Казымов - подарил Анне жемчужный браслет. А магазин современной одежды «Ирэн-бутик» сертификат на 5000 рублей.

Второй вице-миссис стала Наталья Фокина. В подарок она получила сертификат на любую процедуру от центра молекулярной диагностики «CMD».

Приз зрительских симпатий и четвертое место досталось Татьяне Белуниной. В подарок она получила сертификат на 5000 рублей от магазина одежды «Эконом+» и сертификат на 5000 рублей от салона верхней одежды «Элегант».

Абсолютно все участницы получили от «Гаванны Бутик» сертификаты в магазин «Летуаль», а также шикарные букеты роз от «Блокнота».

Миссис Блокнот

Совсем скоро на нашем сайте и в социальных сетях появится видеоотчет с финала проекта «Миссис Блокнот-2018». Следите за новостями!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Миссис Блокнот-2018"   
ВолгодонскновостьМиссис Блокнот
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость