Волгодонск Четверг, 02 мая
Спорт, 25.12.2015 12:29

Титулованный спортсмен из Волгодонска стал лауреатом премии губернатора Ростовской области

Старшеклассник из лицея «Политэк» Винцент Жуковский стал лауреатом премии губернатора Ростовской области.

Винцент Жуковский в своем юном возрасте обладает уже множеством титулов и регалий. Юноша стал победителем первенства мира, призер первенства России, победитель первенства ЮФО по рукопашному бою, призер открытого турнира «Дух воина», победитель VII Открытых Всероссийских Юношеских игр боевых искусств, победитель первенства ЮФО памяти Героя России Сергея Молодова, победитель первенства России gj herjgfiyjve бою среди юношей и девушек 16-17 лет, призер открытого турнира Ростовской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, имеет диплом спортсмена, выполнившего пять нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в возрастной категории 13-15 лет.

Награждать Винцента будут в январе 2016 года.

Персоны: Василий Голубевспортпремиянаграждение