Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2019 13:51

Тонкая струя холодной воды течет из кранов МКД Волгодонска на верхних этажах

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка наглядно показала, как в их квартире из крана течет холодная вода.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написала волгодончанка, проживающая в доме по проспекту Мира на 8 этаже. Девушка решила наглядно показать, как в их квартире и в других квартирах на верхних этажах течет холодная вода.

Открыв воду до предела из крана текла тоненькая струйка воды, которая не позволит ни искупаться в такую жару, ни помыть посуду. Однако повернув вентиль горячей воды вода пошла сильным и мощным напором.

- Мы живем в доме по проспекту Мира на 8 этаже. Управляющая компания «Уют». И вот так идет холодная и горячая вода из кранов в квартирах нашего дома на верхних этажах, - говорит волгодончанка.


К слову, в редакцию, помимо этого, обращение писали люди и из других домов новой части города, которые жаловались на такую же проблему – на верхних этажах холодная вода просто мечта. Стоит отметить, что в зимнее время люди, проживающие на верхних этажах, жалуются на то, что в их квартирах проблемы и перебои с горячей водой.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьводаМКД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость