Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2014 18:18

ТОП 5 самых завидных женихов Волгодонска

ТОП 5 самых завидных женихов Волгодонска
Публикуем имена перспективных волгодонцев, чье сердце все еще свободно.
Они молоды, холосты, перспективны и еще не нашли свою вторую половинку — это все о завидных женихах Волгодонска. Их безымянный палец еще не украшает кольцо, а сердце свободно. Публикуем имена пяти мужчин, в которых не грех влюбиться этой весной, а она уже близко.

Антон Буряк, более известный как ди-джей Светозар, первый в списке завидных женихов Волгодонска. Обаятельному молодому человеку 31 год, он спортсмен, ведет исключительно здоровый образ жизни. Занимаемтся предпринимательством в сфере шоу-бизнеса. Холост, мечтает о семье, но вторую половинку пока не нашел. Автомобиль - «Мицубиси Лансер», часов не носит.
/uploads/news/15153/buryak.jpg

Далее в наш список попал «Мистер Волгодонск-2013» – Евгений Яковец. Его отец – директор крупной сельскохозяйственной фирмы, меценат. Женя – офицер, пожарный, дизайнер, художник, спортсмен, блогер, фотограф, разносторонний и обаятельный молодой человек с ослепительной улыбкой. На данный момент тоже холост. От первого брака у него есть сын. При этом парень живет скромно, катается на иномарке среднего класса, дорогих часов не носит.



Несомненно, одним из самых завидных женихов Волгодонска был и остается 35-летний Сергей Асташкин. Заядлый рыбак, чемпион города по боулингу и лучший бизнесмен 2013-го года. Сергей – владелец сети меховых салонов «Куница». До сих пор не встретил свою вторую половинку, хотя уже давно мечтает подарить своей любимой маме внуков. Водит Сергей автомобиль Nissan Pathinder. Часы принципиально не носит, не любит.


Следующим в нашем списке идет Олег Пахолков. 42-летний депутат Государственной думы, создатель газеты «Хозяйство» и сети газет «Блокнот», а также член Союза журналистов. Любит активный отдых, книги и путешествия. Самым главным в отношениях считает доверие и преданность. Никогда не простит предательство. Олег был женат, но сейчас по праву его можно назвать весьма завидным женихом. Он носит особенные золотые часы «Siusse Nardin» под номером 61, всего в этой эксклюзивной коллекции 350 подобных ювелирных изделий. Ездит Олег Пахолков на автомобиле «BMW Z 4”, а на охоту и рыбалку выбирается на джипе «Land Rover».



Завершает наш список холостяков 31-летний Эльнур Казымов – директор ООО «Колизей». Молодой человек не имеет вредных привычек, занимается спортом по три часа в день и воспитывает двух замечательных дочерей от предыдущих браков. Уже многие годы сердце и безымянный палец Эльнура остаются свободными. Он надеется, что может быть, этой весной встретит свою вторую половинку. Автомобиль - «Infinity FX», часы «Suisse Nardin» за 20 тысяч долларов.



Приносим свои извинения тем холостякам Волгодонска, которые, возможно незаслуженно, не попали в этот список. Надеемся, их имена предложат наши читатели в комментариях. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость