Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2019 10:46

«Торчащие палки в районе ТРЦ - это сад?»: волгодончанка о посадке деревьев на Набережной

Жительница Волгодонска считает, что деревья высаживают для галочки.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая считает, что если бы за ежегодно высаживаемыми саженцами ухаживали должным образом, не пришлось бы каждый год сажать прутики в одни и те же лунки. Женщина высказала свое возмущение по поводу отсутствия пышного сада на месте ежегодного древонасаждения.

- Добрый день. На днях прогуливалась по Набережной в районе ТРЦ. Меня вот интересует, этот сад из прутиков, которые наши депутаты ежегодно высаживают на этом месте, когда-нибудь вырастет? Кем-нибудь поливается? Какой-то скудный сад, мне кажется. Голые палки торчат по всему «саду». Дело сделано, день древонасаждения прошел. На следующий год мертвые палки вытащат и в те же лунки наши депутаты дружно посадят новые прутики, а профессиональный фотограф все это качественно отснимет для публикации во всех СМИ. И так много-много лет. А сада как не было , так и не будет. Неужели нельзя высадить крепкие саженцы, взрослые и организовать регулярный полив. Если бы с умом подошли и ответственностью, город бы давно уже в садах утопал. А так — сажают каждый год для галочки, обидно,-написала в своем обращении волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость