Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.08.2017 11:30

Торгующего «солью» молодого жителя Зимовниковского района задержали волгодонские полицейские

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Волгодонское» задержали гостя города, сбывшего наркотически у одного из домов. Двадцатилетнему дилеру «светит» от восьми до пятнадцати лет.

Об очередном факте торговли наркотиками сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.  

- Полицейскими установлено, что 20-летний житель Зимовниковского района, находясь вечером около одного из домов в городе Волгодонске, сбыл один пакетик с порошкообразным веществом. Подозреваемый был задержан полицейскими на месте преступления. Изъятое сотрудниками правопорядка порошкообразное вещество было отправлено на физико-химическое исследование, - говориться в сообщении , размещенном на сайте регионального главка.

Эксперты-криминалисты дали заключение, что обнаруженное у подозреваемого вещество является наркотическим средством, известным под названием «соль». Общая масса наркотика составила 0,5 граммов. Это значительный размер.

Возбуждено уголовное дело (ч. 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»). Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествияЗимовниковский районнаркотики
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость