Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2017 10:45

Тракторист из Зимовниковского района получил награду из рук Владимира Путина

Ивану Ивахненко президент Российской Федерации вручил орден «За заслуги перед Отечеством IV степени».

15 ноября в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Президент страны Владимир Путин вручил государственные награды более чем 50 россиянам, которые добились высоких результатов в своей сфере деятельности. Одним из награжденных стал Иван Ивахненко - тракторист колхоза имени «Скиба» Зимовниковского района.

Как сообщает официальный портал правительства Ростовской области, Иван Ивахненко работает в сельскохозяйственной отрасли почти 50 лет. Всё это время он добросовестно трудился трактористом в колхозе имени «Скиба».

За эти годы он внес большой личный вклад в экономический рост и развитие хозяйства, увеличение производства сельскохозяйственной продукции и снижение её себестоимости. Благодаря рациональному и бережному использованию вверенной техники и продуманному оптимальному подходу к выполнению технологических операций Иван Ивахненко зарекомендовал себя добросовестным, высококвалифицированным специалистом.

Высокие показатели его трудовой детальности позволяют трактористу занимать лидирующие позиции на только в Зимовниковском районе, но и в восточной зоне Ростовской области. За высокие показатели в работе зимовниковский тракторист неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами.

Накануне Ивану Ивахненко президент Российской Федерации вручил орден «За заслуги перед Отечеством IV степени».
Обращаясь к награжденным, Владимир Путин отметил:

- Наша общая цель – устойчивое социально-экономическое развитие России, всех регионов. Огромную роль в этом играют настоящие труженики, люди, занятые на производственных предприятиях, в агропромышленном комплексе. Вы относитесь к делу добросовестно, честно, творчески. Ваш пример в полной мере служит повышению престижа рабочих профессий.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ПутиннаградаВолгодонскЗимовники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость