Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2017 10:56

Травму и перелом получила девушка в ДТП с пересечением сплошной в районе вокзала Волгодонска

Три автомобиля искорежило и разбросало после сильного столкновения спровоцированного водителем «Шевроле Лачетти», который протаранил «Фольксваген Поло» при пересечении сплошной линии на улице Морской города Волгодонска.

Автомобильная авария произошла на отрезке, который ведет от городского вокзала к остановке «Площадь Победы». Водитель «Шевроле» в нарушение требований дорожной разметки перемещался через сплошную линию в районе сквера со скульптурной композицией «Пантера с детенышем» у дома №82 по улице Морская. Мужчина протаранил иномарку «Фольксваген» с девушкой за рулем, после чего транспортное средство «повело». «Поло» врезался в припаркованную на обочине трехдверную «Ниву», затем проехал еще около 15 метров и остановился у опоры троллейбусной линии.

У «Лачетти» стесало лишь номер, два других авто, участвующих в ДТП получили серьезные технические повреждения.

IMG_20170906_091909.jpg

IMG_20170906_091952.jpg

IMG_20170906_092047.jpg

Мужчина, нарушивший правила, утверждает, что принял участок дороги с разметкой 1.11 («двойная — сплошная, рядом прерывистая») за тот, где поворот разрешен в обеих полос, к тому же «Фольксваген», по его словам скорее всего двигался со скоростью выше разрешенной.

Девушка получила травму головы и перелом руки. Помощь ей оказали врачи «скорой». Предположительно за рулем находилась сотрудница администрации. На месте происшествия были замечена группа муниципальных служащих.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТПдевушка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость