Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.06.2018 15:05

Тренер ФК «Волгодонск» спрогнозировал исход матча России и Уругвая

Тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов предсказал победу России в заключительном поединке в группе А на чемпионате мира 2018 года, в котором сборная России сразится со сборной Уругвая. По прогнозам Гермашова Россия обыграет уругвайцев со счетом 1:0 


Сегодня, 25 июня на стадионе «Самара Арена» состоится заключительный поединок в группе А на чемпионате мира 2018 года, в котором сразятся сборная России и сборная Уругвая. Начало в 17.00. Игра выявит победителя группы, а позднее определятся соперники россиян и уругвайцев в 1/8 финала. Обе сборные набрали в двух играх шесть очков и вышли в стадию плей-офф. 

Какой будет игра и есть ли шансы на победу у сборной России прокомментировал тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов. 

-Матч будет несомненно очень интересный и интригующий, два лидера будут бороться за первое место в группе. Соперники в 1/8 финала предстоят очень сильные, и даже неизвестно какое место выгоднее занять, первое или второе. В любом случае, несмотря на такого сильного соперника, как Уругвай, стоит поставить на победу сборной России, как никак они показали, что хорошо подготовлены даже к таким сильным соперникам, как уругвайцы. Я думаю, что Россия выиграет со счетом 1:0. У сборной Уругвая достаточно сильные игроки, но в нашей сборной ничуть не слабее. Матч обещает быть напряженным,- сказал Гермашов.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
Волгодонск матч Уругвай Россия победа прогноз Гермашов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость