Волгодонск Среда, 24 апреля
Здоровье, 14.06.2018 19:01

Третье место в номинации «Лучший молодой специалист» занял Рамил Мовлудов

На торжественном собрании в преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – заместитель губернатора Михаил Корнеев в четверг 14 июня вручил награды победителям областного конкурса «Лучший врач года». 

Одним из победителей областного конкурса стал волгодонец. III место в областном конкурсе на звание «Лучший врач года» в 2018 году в номинации "Лучший молодой специалист" заслуженно досталось  врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных горбольницы №1  Рамилу  Балабековичу Мовлудову.

Диплом Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева волгодонский врач получил из рук заместителя Губернатора Михаила Корнеева.

Как сообщает официальный сайт правительства ростовской области, во время торжественной церемонии награждения Михаил Корнеев поблагодарил всех, кто служит медицине и поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником, отметив, что охрана здоровья всегда была и будет в числе приоритетов донской социальной политики.

IMG_9183.JPG

IMG_9175.JPG


 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонск врач номинация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость