Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 25.01.2018 17:26

Третий мост нужен Волгодонску, но пока о его строительстве рано говорить,- губернатор Василий Голубев

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил необходимость третьего моста в Волгодонске и отметил, что в этом году его создание точно не произойдет.

В Донской столице состоялась пресс-конференция губернатора региона Василия Голубева, на которой он ответил на ряд важных вопросов. В том числе разговор шел об увеличении заработных плат учителям и врачам в Ростовской области, о работе платных парковок, об отмене выборов мэра и других. 

В рамках пресс-конференции представители СМИ задали Голубеву вопрос, касающийся строительства третьего моста в Волгодонске, о котором грезит часть автомобилистов. Как отметил глава региона, мост действительно необходим городу, но говорить о его строительстве в 2018 году нецелесообразно. Устаревший проект требует пересмотра и перерасчета, а уже после этого можно будет понять, есть ли возможность его строительства или нет.

Напомним, что построить в Волгодонске третий мост обещают уже много лет. Имеющийся мост уже значительно изношен, да и поток транспорта заметно увеличился в последние годы. Если на путепроводе случается ДТП, или же просто ломается троллейбус, то на мосту образуется автомобильный затор. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстроительство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость