Волгодонск Суббота, 27 апреля
Здоровье, 01.11.2023 13:30

«Третья» поликлиника на Энтузиастов закрывается на капитальный ремонт

На долгожданный капитальный ремонт закрывается «Городская поликлиника №3» на Энтузиастов, которая уже совсем не городская, так как Управления здравоохранения с этого года в Волгодонске нет, а все медучреждения перешли в прямое подчинение Министерству здравоохранения региона.

В настоящее время сотрудники поликлиники №3 на Энтузиастов занимаются переездом в филиалы, чтобы на время капремонта обеспечить горожан оказанием медицинской помощи. Временный переезд сотрудников поликлиники начался на днях.

Устроить прием врачей параллельно с ремонтными работами в здании поликлиники на Энтузиастов невозможно. Поэтому пойти по тому сценарию, по которому проводился ремонт поликлиники на улице Ленина, в этом случае не получится. Здание полностью закроется на ремонт, а медики временно переедут работать в филиалы. При этом, по срокам ремонтные работы в здании на Энтузиастов займут гораздо меньше времени, уже в следующем году ремонт поликлиники будет завершен.

Прием пациентов на время капитального ремонта будет вестись в филиалах городской поликлиники №3 на улице Индустриальной, на улице Степной, на переулке Пушкина, но по по большей части, разумеется — в поликлинике на улице Ленина, где капитальный ремонт находится на завершающей стадии.

Руководство поликлиники приносит волгодонцам свои извинения за доставленные неудобства и просит внимательно следить за изменениями в расписании и расположении кабинетов приема врачей и диагностических служб.

Актуальную информацию можно узнать на сайте городской поликлиники №3 или по номеру телефона колл-центра 8(8639) 23-00-23.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскполиклиника №3 закрывается на капремонт
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость