Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.01.2019 12:33

«Трезвая рать» Волгодонска устроила ежегодный новогодний «здравый флешмоб»

1 января группа людей устроила пробежку в честь трезвого и здорового образа жизни.

У подавляющего большинства людей новогодние праздники ассоциируются с большим количеством еды и алкоголя. Ведь в праздничные выходные не надо ходить на работу, а значит можно расслабиться, да и постоянные походы к друзьям и родственникам подразумевают праздничные столы с большим разнообразием вкусной еды.

Но все же есть и те, кто предпочитает вести здоровый образ жизни и 1 января не мучался с похмелья, а в хорошем настроении и самочувствии даже вышел на пробежку. Участники организации «Трезвая рать», которые пропагандируют здоровый и трезвый образ жизни, в шестой раз вышли на пробежку 1 января.

- Это уже шестая по счёту пробежка в нашем городе, которая стала логическим продолжением всероссийской волны ежегодного здравого флэшмоба, который был запущен - впервые в нашей стране - в 2010-м году. С тех пор во многих городах России проходит эта полезная акция, направленная на популяризацию трезвого и здорового образа жизни. Для постоянных её участников это уже настоящая традиция! – рассказывают организаторы флешмоба.

Стоит отметить, что ежегодно все больше новых людей желают присоединиться к акции и принять участие в пробежке, тем самым внеся свой вклад в формирование одной из здравых традиций нашего народа. Участники верят, что такие традиции в последующем повлияют на будущие поколения и позволят растить трезвую, здоровую и сильную нацию.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость