Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.07.2023 11:02

«Три года «Юность» помогает волгодонцам»: допофис КПС «СБС» отметил день рождения

«Три года «Юность» помогает волгодонцам»: допофис КПС «СБС» отметил день рождения

Erid: LdtCKS6jv

Сувениры, танцы и воздушные шары: допофис КПК «СБС» с размахом отметил День рождения.

20 июля 2023 года самому молодому дополнительному офису Кредитного потребительского кооператива «СБС» «Юность» исполнилось 3 года. В честь дня рождения 21 июля дополнительный офис организовал настоящий праздник для детей. Мероприятие прошло на площадке возле дополнительного офиса.

Там был организован веселый праздник для детей. Шелли и Леон — главные герои любимой детской игры, провели для приглашенных детей и их родителей веселые и познавательные игры и конкурсы. Они надували огромные мыльные пузыри, а затем устроили дискотеку! Все участники получили сувениры и воздушные шары. Праздник прошел весело и шумно!



Дополнительный офис Кредитного потребительского кооператива «СБС» под названием «Юность» в городе Волгодонске открылся три года назад, но уже достиг определенных успехов и заслужил доверие пайщиков. Созданный для удобства жителей нового города, допофис «Юность» оказывает услуги лицам, вступившим в кооператив — пайщикам.



Для желающих накопить и приумножить свои денежные средства в кооперативе разработаны различные сберегательные программы. К каждому заемщику обеспечен индивидуальный подход. Любителей личного общения в офисе ждет квалифицированный и доброжелательный менеджер, для интернет-пользователей также есть все возможность подать онлайн заявки и произвести безналичную оплату.

В КПК «СБС» можно получить заем на разные цели, будь то ремонт, обучение, покупки, проведение торжеств, лечение. Есть специальные программы для малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятого населения.

КПК «СБС» знаменит своими акциями, благодаря которым можно взять заем по сниженной ставке. Сейчас действует акция* по займу на приобретение школьных принадлежностей, формы, компьютеров «Собираем детей в школу».

Адрес: г. Волгодонск, ул. К. Маркса, 30.
тел. 8(8639) 27-95-57, +7 991 087 19 14.
www.sbs-kredit.ru

Информация для пайщиков рекламой не является. Услуги предоставляются только членам «КПК «СБС»

*Подробности акции и сроки уточняйте у организаторов.

0+
«КПК «СБС». ОГРН: 1026101926729
г. Волгодонск ул. К. Маркса, 30. телефон 8(8639) 27-95-57
Реклама. КПК «СБС» ИНН 6143040482

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКПК "СБС"СБС
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость