Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.02.2024 15:15

«Трогал свой половой орган»: волгодонцы обратились в полицию после просмотра записей с камер на входе в МКД

Жители дома в Волгодонске обеспокоены поведением прохожего, пытавшегося попасть к ним в квартиру.

Жители дома №8В по проспекту Строителей в Волгодонске обеспокоены визитом к ним 6 февраля около 20:00 в подъезд мужчины, который, предположительно, занимался перед входом в здание непотребством. Горожане узнали об этом, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленные на доме.

На них видно, что мужчина неспешно подходит к пятому подъезду, облокачивается о стену и спустя несколько мгновений и совершает действия, похожие на самоудовлетворение. Процесс продолжался чуть больше минуты, но проходившие рядом с домом пешеходы и проезжавшие автомобили заставили мужчину прекратить действия.

Еще через некоторое время герой ролика набирает на домофоне номер квартиры, ему открывают дверь, и он входит в подъезд. По словам читателей, дверь ему открыли, так как жители подумали, что попасть в МКД пытается их сосед. Однако вскоре мужчина стал стучать в двери, и именно это заставило жильцов проверить, кто это, и чем человек занимался на улице. Обеспокоенные поведением неизвестного горожане обратилась в полицию.

- 6 февраля около 20:00-20:10 нам через домофон позвонил мужчина. Мы подумали, что это соседи и открыли дверь. После он поднялся на этаж и постучался в квартиру. Странное поведение заставило нас посмотреть записи с камер видеонаблюдения. Сделав это, мы выяснили, что перед тем, как зайти в подъезд, данный гражданин стоял под козырьком и трогал свой половой орган. Было написано заявление в полицию, - написали в «Блокнот» читатели.

Беспокойство горожан понять можно. Несколько дней назад стало известно о поступившей полиции ориентировке на мужчину средних лет, который, зайдя вслед за школьницами в дом №29 по улице Энтузиастов, якобы продемонстрировал им в подъезде свой половой орган. Когда одна из школьниц закричала, мужчина поспешил покинуть здание. К вечеру того же дня стражам порядка удалось установить личность гражданина и задержать его. Полицейские разбираются в деталях случившегося на Энтузиастов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостинепотребствополовойоргансамоудовлетворениевидеороликжителибеспокойствоповедение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость