Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.09.2017 10:59

Трубочисты и электрики попали в ДТП на односторонней дороге в Волгодонске

Автомобиль «УАЗ» с краснодарскими номерами, в котором находилась бригада приезжих рабочих-электриков, спровоцировал ДТП, «подрезав» «пятнадцатую» компании «Печник» на автомобильной дороге с односторонним движением, проходящей по улице Пионерской.

Инцидент произошел в 10.00 в пятницу, 22 сентября, на перекрестке переулка Вокзальный и улицы Пионерская, у Медицинского училища.

Водитель «буханки» по незнанию разворачивал автомобиль с дальней полосы односторонней дороги в переулок, ведущий к улице Максима Горького. В этот момент в боковую часть «УАЗ», не успев затормозить, врезалась синяя «Лада Самара-2».

Автомобили притерлись друг к другу, и остановились в центре перекрестка автомобильных дорог. ДТП создало небольшие затруднения для движения машин.

Как оказалось, в обоих авто находились рабочие. Виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель приезжей для прокладки линий бригады электриков. В «ВАЗ-2115» на работу ехали трубочисты местной фирмы «Печник».

Еще до приезда сотрудников ГИБДД на месте происшествия обсуждалась сумма ущерба равная 25 тысячам рублей.

Ранее сообщалось, что к кармане на улице Морская в очередной раз сменили направление движения. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТПавариярабочие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость