Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 19.01.2019 14:17

Центр оздоровления и профилактики «Импульс»

Центр оздоровления и профилактики «Импульс», является представителем южно-корейской компании специализирующейся на производстве оборудования для восстановления здоровья EtBu.

Наши центры работают в 54 городах России на протяжении 7 лет. EtBu - южно-корейская компания, c 1997 года специализирующаяся на производстве товаров для красоты и здоровья. Продукция EtBu - это единство передовых научных разработок и секретов традиционной восточной медицины и косметологии. Компания разработала и вывела на мировой рынок революционный аппарат для похудения и восстановления здоровья. 20 мая 2018 г. в Волгодонске, по адресу Старокалужское шоссе, д. 62, стр. 4 открылся новый демонстрационный центр EtBu. Еще больше замечательных товаров для здоровья, красоты и долголетия, познавательных лекций о здоровье и заботы о посетителях!

Продукция EtBu - это единство передовых научных разработок и секретов традиционной восточной медицины и косметологии. Компания разработала и вывела на мировой рынок революционный аппарат для похудения и восстановления здоровья.



В основе работы Центр оздоровления и профилактики «Импульс» лежат любовь и уважение к клиентам. Наше оборудование помогает восстановить здоровье, привести тело в хорошую форму и восстановить душевное равновесие. Мы постоянно совершенствуем свой сервис и поддерживаем в наших центрах доброжелательную атмосферу. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Вежливые и внимательные сотрудники салонов консультируют посетителей по всем вопросам использования продукции компании и подбирают для них индивидуальные программы снижения веса и оздоровления.

20 ноября 2018 г. в Волгодонске, по адресу улица Энтузиастов, д. 25, открылся новый Центр оздоровления и профилактики «Импульс». Еще больше замечательных товаров для здоровья, красоты и долголетия, познавательных лекций о здоровье и заботы о посетителях!
Ждем Вас в нашем центре ежедневно с 9:00 до 18.00.

Записаться на бесплатный сеанс вы можете по телефону: 8-988-940-56-61.

Ссылки на наши центры:

http://etbu.ru/

https://votzyvy.com/rostovnadonu/ozdorovitelnyj-centr-impuls-petrovskaya-292-chitat-otzyvy.html

https://www.instagram.com/etbu_russia/?utm_source=ig_profile_share&igshid=195nw3ix8c3lv

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость