Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 20.04.2016 06:00

Центр сантехники подарит победителю проекта «Ремонт кухни в подарок» мойку и смеситель от проверенных производителей

Центр сантехники подарит победителю проекта «Ремонт кухни в подарок» мойку и смеситель от проверенных производителей

Более 10 лет в Волгодонске, на Степной, 32 Б работает уникальный магазин — Центр сантехники, где есть все для ремонта квартиры, дачи и дома. Котлы, газовые колонки, радиаторы, теплые полы, металлопластиковые, пнд и полипропиленовые трубы, водонагреватели, полотенцесушители, счетчики води и многое другое. Однако для проекта «Ремонт кухни в подарок» Центр сантехники предоставляет мойку и смеситель от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей. 



Победителю конкурса «Кухня в подарок» дарим мойку из нержавеющей стали фирмы Ledem и смеситель Тритон. Вся продукция соответствует  общероссийским и международным стандартам качества, зарегистрированным в РФ, - рассказывает товаровед магазина Центр сантехники Анна Злобина.

Остановимся на каждом из подарков отдельно. Мойки от компании Ledem выполнены из нержавеющей стали толщиной от 0,8 до 1,2 миллиметра. Их отличает высокая прочность и невысокая стоимость. Словом гармоничное сочетание цены качества. Для изготовления кухонных моек из нержавейки применяется особая сталь, пищевая. Это экологически чистый материал, который не вступает в химическое взаимодействие с другими веществами и не окисляется и, что немаловажно, не поддается коррозии. В центре сантехники представлены более 50 моделей с различными поверхностями, разнообразными формами и размерами. Несомненно, одна из них займет почетное место на кухне нашего победителя. 

Впечатляет в центре сантехники и невероятный выбор смесителей. В подарок победителю достанется один из этих шикарных образцов от фирмы «Тритон». Эта компания предъявляет высокие требования к качеству изделий и их дизайну. Представлены смесители с глянцевой и матовой поверхностью, хромированные и покрытые цветной эмалью, что отлично вписывается в любой интерьер современной кухни. 

Все модели изготовлены из латуни, которая не поддается коррозии. Оснащены германским аэратором, который поможет оптимизировать расход воды без потери комфорта при эксплуатации. Устанавливается керамические картриджи испанской фирмы «Седал». Гарантии на все смесители Тритон пять лет, – подытожила Анна Злобина.

Центр сантехники работает только с известными и проверенными фирмами-производителями. Вся продукция, представленная в магазина, сертифицирована в РФ. Отличается высоким качеством и отвечает всем мировым стандартам. Целью магазина является улучшение качества жизни волгодонцев за счет внедрения современных систем отопления и водоснабжения. Кстати, здесь можно заказать уникальное оборудование для фильтрации воды от фирмы «Гейзер». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Ремонт кухни в подарок»  
конкурсремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость