Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2017 14:57

Центр занятости населения приглашает на ярмарку вакансий

Центр занятости населения приглашает на ярмарку вакансий
Центр занятости населения города Волгодонска предлагает порядка 2,5 тысяч вакансий. В течение июля государственное учреждение проведет три Межотраслевых ярмарки вакансий. 

Служба занятости населения приглашает соискателей на ярмарки вакансий и учебных мест. Мероприятия для соискателей занятости пройдут 11, 20 и 27 июля.

Сейчас банк вакансий содержит 2336 предложений от работодателей. Сотрудники службы отмечают, что это на 31% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Наиболее востребованными на рынке труда Волгодонска являются слесари, монтажники, водители, электро- и газосварщики, трактористы, промышленные альпинисты, официанты, пекари, слесари, токари, фрезеровщики, электромонтажники, штукатуры-маляры, изолировщики, плотники-бетонщики, пескоструйщики, повара, продавцы, инженеры, врачи, медицинские сестры, воспитатели. Также предприятия города ищут неквалифицированных рабочих. Таких как: почтальоны, горничные, уборщики, дворники, рабочие по комплексной уборке и содержанию домовладений, по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, кухонные рабочие).

Безработным в центре занятости также предлагается поступить в учебные группы, в которых для граждан проведут профобучение для трудоустройства по востребованным профессиям. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскработаярмарка вакансий
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость