Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.05.2020 17:02

Туалетная бумага на потолке и исписанные стены: волгодончанка показала состояние туалета в гипермаркете

Волгодончанка призывает гуляющих у гипермаркета соблюдать порядок в туалете.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая при посещении гипермаркета «Магнит» на проспекте Курчатова, 18 зашла там в туалет и ужаснулась. Несмотря на то, что все там относительно чистое и пахнет хлоркой, что свидетельствует о периодической уборке, девушка увидела исписанные стены, поломанные двери в кабинки и туалетную бумагу, приклеенную к потолку.

Практически каждый вечер на парковке у гипермаркета собирается большое количество молодежи. Молодые ребята гуляют там, слушают музыку, а некоторые устраивают дрифт на площади перед ДК имени Курчатова. Но волгодончанка обратила внимание именно на то, что молодежь не ценит той работы, которую выполняет клининговая компания.

- Первый раз попала в такое место — называется общественным туалетом. Это дамский туалет в гипермаркете «Магнит» на проспекте Курчатова, 18. Вроде все ничего, стоит запах хлорки, жара тут неимоверная, но это полбеды. Хочется обратить внимание на то, что наша молодежь не ценит то, что для них делают. Ребята и девчата собираются на площадке у гипермаркета и часто посещают туалеты. Двери практически все сломаны, стены исписаны, а на потолке приклеена туалетная бумага! Ребята, вы дома также делаете? У нас что в городе свиньи живут? - задается вопросом, обращаясь к молодежи, волгодончанка.

Девушка, приславшая свое видеообращение в редакцию, надеется на то, что молодежь увидит это и задумается о том, что стоит вести себя скромнее и пользуясь общественным туалетом не ломать и не мусорить, а уважать чужой труд.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьгипермаркетобращение
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость