Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.03.2018 10:37

Туристов из Волгодонска более 7 часов продержали в полицейском участке из-за подозрения в провозе запрещенных веществ

Волгодонцы, отправившиеся в Турцию, были пойманы полицейскими Стамбула по подозрению в провозе запрещенных веществ.

Двое волгодонцев Дмитрий Щекин и Денис Ротарь, а также семейная пара из Ростова-на-Дону Наталья Крылова и Дмитрий Кульгейко, 5 марта были задержаны в одном из торговых центров Стамбула. Туристы сидели в ТЦ в ожидании своего рейса в Таиланд. Об этом сообщил сайт «Национальная служба новостей».

Как стало известно, туристов задержали из-за подозрения в провозе запрещенных веществ. Поводом для задержания стали лекарства, которые были найдены в сумке ростовчанки.

- Как сообщила Наталья Крылова, в её дорожной сумке находился ряд лекарств, которые она всегда берёт с собой в дорогу: "Имодиум" от расстройства кишечника, "Цитромон" от головной боли и обезболивающее "Найз". Именно эти лекарства послужили поводом для задержания россиян, — сообщает сайт «Национальная служба новостей».

Спустя более семи часов заточения в участке полиции волгодонцев и ростовчанина отпустила, а вот девушка вынуждена остаться пока все лекарства, найденные в ее сумочке не пройдут проверку. Муж не бросил свою супругу одну и сейчас семейная пара из Ростова ждет заключения экспертизы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктуристыновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость