Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2019 09:30

«Тутси» продолжает радовать жителей Волгодонска скидками

«Тутси» продолжает радовать жителей Волгодонска скидками

Сеть магазинов игрушек «Тутси» продолжает радовать жителей Волгодонска скидками.

Конец первой учебной четверти близится к концу, а это значит, что скоро станут известны оценки, которыми порадуют вас ваши дети. Тех, кто учится отлично, безусловно, надо поощрить и вдохновить на новые победы, а тех, у кого возникли трудности — подбодрить!

Лучше всего это можно сделать подарив новую и долгожданную игрушку, велосипед или самокат. А сеть магазинов игрушек «Тутси» поможет вам в этом. Как? Скидками до 50%!

Если вы не успели посетить магазины во время проведения предыдущей акции – не расстраивайтесь! С 11 по 17 октября в магазинах «Тутси» действуют скидки до 50% на весь ассортимент, а также скидки «оптового дня»!
Что это значит и какие условия проведения акции, на эти и другие интересующие вас вопросы вам ответят продавцы-консультанты магазинов «Тутси», расположенные по адресам: город Волгодонск, проспект Строителей, 2Б, улица Степная, 171 и улица Энтузиастов, 25Г.

Доверьтесь «Тутси» и не упустите шанс порадовать любимых деток игрушками и зарядить их на успех в новой учебной четверти!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Тутсиигрушкираспродажа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость