Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.09.2019 13:01

У погибшей в ДТП 28-летней волгодончанки осталась маленькая дочь

Состояние мужа Светланы не вызывает опасений у врачей.

27 сентября в Волгодонске Ростовской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое вызвало широкий общественный резонанс. В этот день, около 20:30 в районе дома №78 по улице Морской56-летний водитель маршрутного такси решил развернуться, чтобы продолжить движение в противоположном направлении. В маршрутку на огромный скорости врезалась «Мазда», за рулем которой находился 20-летний парень (очевидцы говорят, что в момент удара стрелка замерла на 170 километрах в час). От удара о «Газель», «Мазду» отбросило на встречную полосу, где она врезалась в «Хендай Акцент». В «Хендай» ехала семья Маркиных. 31-летний Станислав проходит лечение в отделении травматологии, его состояние врачи оценивают, как стабильное, не вызывающее опасений. Его супруга, Светлана, скончалась в больнице. У 28-летней волгодончанки осталась маленькая дочь. В момент аварии ребенка в машине не было.

Светлана Маркина была жизнерадостной, доброй и отзывчивой молодой женщиной.

- Какое горе! В «Акценте» были наши близкие друзья. Эта большая утрата для Стаса и их дочери. Светлана была светлым человечком. Царство небесное ей. Просто не верится, что из-за кого-то муж и дочь остались без самого близкого человека.

Очевидцы аварии на Морской говорят, что водитель «Мазды», косвенно, имеет отношение к правоохранительным органам. Официально эта информация никем не подтверждена. Также, как и то, что из автомобиля «Газель» был изъят видеорегистратор. В рамках следствия никакая информация не разглашается.

В БСМП Волгодонска сейчас находится еще одна пострадавшая в результате ДТП — Тамара Сажина, которую сбил «Рено» в хуторе Лагутники. По информации источника, женщина продолжает находиться в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ДТП на Морской в Волгодонске   
новостиВолгодонскДТПЧПпроисшествия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость