Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.07.2018 19:02

У России приличные шансы пройти Хорватию, - капитан ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко

Полузащитник, и, по совместительству капитан ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко спрогнозировал исход матча Россия-Хорватия за выход в полуфинал.

В субботу, 7 июля в 21:00 в Сочи на стадионе «Фишт» состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Эта игра выявит команду, которая пройдет в полуфинал чемпионата мира по футболу.

В преддверии матча полузащитник, и, по совместительству капитан ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко прокомментировал, какой будет игра и каковы шансы на победу у сборной России. 



- Считаю, что у России очень хорошие шансы пройти Хорватию, ведь команда показала на предыдущих этапах, что у них получается играть. Наши прошли гранда — Испанию, тяжело, где-то повезло, но все же, прошли. Хорватия показывает хорошую игру, но к грандам не относится, я считаю. Поэтому у России очень приличные шансы пройти соперника. Тем более ни разу мы не были в 1/4, а тут такой шанс выйти в полуфинал. Вся страна болеет, мы, конечно же, будем болеть все, поэтому, я думаю, очень хорошие шансы на победу. Счет, скорее всего, будет либо, 1:0, либо 2:1. Игра будет тяжелой, не будет крупного счета. Даже больше склоняюсь к тому, что Россия выиграет с одним мячом. 

Победа России над сборной Испании была для вас удивлением? 

- В игре с Испанией уверенности в победе наших не было никакой, понимал, что есть шансы, при определенных обстоятельствах. Сборная Испании по всем котировках сильнее нашей сборной. Это везение, плюс сплоченность страны и команды. Эти факторы сыграли свою ключевую роль и поэтому ребята выиграли. Они большие молодцы. Поздравляем их! Очень рады за нашу сборную и желаем им победы в матче с Хорватией!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
ВолгодонскновостьЧМ-2018футбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость