Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.07.2018 14:18

Убийство и угон были зарегистрированы в Волгодонске за прошедший месяц

В период с 1 по 29 июня в Волгодонске было совершено 112 преступлений.

2 июля, на аппаратном совещании под председательством главы Администрации города Волгодонска сотрудник МУ МВД России «Волгодонское» майор полиции Елена Сысоева выступила с оценкой оперативной обстановки на территории города Волгодонска за период с 1 июня 2018 года по 29 июня 2018 года включительно.

Елена Сысоева

За указанный период на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 112 преступлений, из них 66 раскрыто. В общем оперативная раскрываемость составила 59%. Не раскрытыми остались 26 преступлений.

Из ранее зарегистрированных нераскрытых преступлений 24 было раскрыто. Было зарегистрировано одно убийство, одно раскрыто. Зарегистрировано два случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, оба случая были раскрыты. Среди грабежей было зафиксировано 13 преступлений, но только 12 из них были раскрыты. Было совершенно 50 краж, из этого только десять раскрыто.

Один угон автомобиля, который был раскрыт практически сразу же. Восемь зарегистрированных мошенничеств, из них три раскрыто. Зарегистрировано 14 преступлений превентивной направленности, из них 14 были раскрыты. По прочим составам было зафиксировано десять преступлений, все десять из которых раскрыты. По наркотическим веществам выявлено 11 факторов.

На территории Волгодонска по состоянию на 29 июня зарегистрировано 136 дорожно-транспортных происшествий, из них в шести пострадало шесть человек, погибших нет.
Так же было проведено 44 общественно массовых мероприятий, в которых чрезвычайных происшествий не допущено.

В данный период был зафиксирован один факт суицида, два факта без вести пропавшего, место нахождения пропавших установлено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость