Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2018 09:39

Участие в конкурсе от Estel послужило рывком в моих новых начинаниях, - парикмахер Надежда Богданова

Когда работа — это ваше хобби, то она не только будет приносить вам особенное удовольствие, но и успех в той сферы деятельности, в которой вы совершенствуетесь. Особенно хорошо это получается у творческих людей, таких, как Надежда Богданова, которая уже 14 лет развивается в сфере парикмахерского искусства и в данный момент трудится в салоне-парикмахерской "Агава".

За столь длительный период она стала технологом всемирно известной компании Estel. Надежда не перестает работать над своим мастерством, проходя обучение и принимая участие в различных мастер-классах. Совсем недавно она прошла обучение у известного стилиста Анны Эшвуд.
Помимо саморазвития девушка неоднократно принимала участие в конкурсах, проводимых компанией Estel. Заняв первое место в конкурсе в 2017 году от Estel, в категории «Женская стрижка», Надежда решила не останавливаться на достигнутом и побороться за первое место в конкурсе уже в 2018 году.

Надежда Богданова решила принять участие в "Estel Video Awards". Она представила свою видеокарточку стилиста и свое видение имиджевого рекламного ролика компании Estel. Кроме того, Надежда вдохновила свою коллегу принять участие в фотоконкурсе Estel «Признание» в категории "Мужская стрижка", и девушка заняла 3 место в этой номинации.

Финал конкурса "EVA 2018" проходил с 8 по 11 сентября в городе Санкт-Петербург. Масштабное мероприятие, участие в котором мог принять каждый профессионал из любой точки страны и мира, в качестве ведущего представлял Михаил Пореченков.

WhatsApp Image 2018-10-05 at 09.36.59.jpeg

C креативным 15-секундным роликом Надежда вошла в число шести финалистов «Estel Video Awards». Воплотить в жизнь свою задумку Надежде помог видеооператор Василий Дворцов, которому она выражает отдельную благодарность за успешную работу. Он смог понять поток ее мыслей и показать все так, как и представляла себе Надежда.
Церемония награждения победителей сопровождалась различными впечатляющими шоу, постановками которых занимались Алексей Ягудин и Илья Овербух. Участникам мероприятия в здании Ленфильма были представлены новые направления в парикмахерском искусстве. В качестве подарка, как финалисту «Estel Video Awards», Надежде вручили чемодан с набором профессиональных инструментов от компании Estel.

- Я счастлива, что побывала на таком грандиозном мероприятии — Международном конкурсе от компании Estel. В какой-то момент, я сравнила себя с золушкой. Вокруг меня была некая сказка. Мы — стилисты, творческие люди, мы работаем с красотой и верим в чудеса. Для меня участие в таком конкурсе послужило рывком в моих новых начинаниях, я буду идти только вперед. Я желаю каждому, кто неравнодушен к своей профессии, хотя бы раз в жизни испытать то, что испытала я, - делится своими впечатлениями Надежда Богданова.

главная.jpeg

Благодаря участию в конкурсе в 2018 году Надежда встретилась с режиссером Виталием Салтыковым, и эта встреча дала многое для понимания прошлых недочетов при создании ролика. С учетом нового знания, в будущем году Надежда Богданова снова примет участие в конкурсе с очередным ярким роликом. Для себя она поставила цель — самосовершенствование и главный приз в размере 100 тысяч рублей. Желаем Надежде Богдановой дальнейших успехов и побед.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпарикмахер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость