Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 29.06.2015 16:19

Участник шоу «Голос» Андрей Гризли решил построить дом для «тусовок» в поле около Волгодонска

Участник шоу «Голос» Андрей Гризли решил построить дом для «тусовок» в поле около Волгодонска

Фото из Инстаграм артиста. Подпись: «Дорога из Волгодонска) Пока ребята, с Вами было классно!!!

Перед концертом на День молодежи в интервью волгодонским СМИ участник проекта «Голос» Андрей Гризли рассказал о том, как его покорили поля вблизи Волгодонска, о том, как он мечтает построить здесь дом и о том, почему призывает волгодонцев не ехать в Москву и Турцию.

27 июня в День молодежи в Волгодонск с концертной программой должен был приехать популярный хип-хоп исполнитель Егор Крид. Но, по каким-то причинам обладатель премии «Хип-Хоп Star» отказался встречать молодежный праздник вдали от столицы. Вместо него в Волгодонск приехал не менее талантливый исполнитель Андрей Гризли – участник проекта «Голос» на Первом канале и победитель «Новой волны».

По традиции праздничные мероприятия прошли на площади возле ДК «Октябрь». С 18:00 отдыхающих развлекали городские творческие коллективы, а в 21:00 на сцену поднялся гость вечера Андрей Гризли.

Перед концертом музыкант дал интервью представителям городских СМИ, в котором поделился впечатлениями о Волгодонске, а также поздравил городскую молодежь с праздником.



Корреспондент: – Вы вообще социально-активный молодой человек?

Андрей Гризли: – Я бы не сказал, что молодой человек. Я, скорее, уже социально-активный старец. Если смотреть возраст социальной активности. Мы участвуем постоянно в разных мероприятиях, скорее в Москве, потому что там все происходит. Вот недавно в защиту дальневосточного леопарда было выступление. Выступали, рычали, призывали людей не портить жизнь животным. В очередной раз мы говорим: «Нет уничтожению лесов!». Наша страна богата ископаемыми, животным миром. Давайте это беречь. Любите свою страну. Не ездите в Турцию. Здесь отдыхайте. В Анапе, в Волгодонске. Вон, посмотрите, ручеек на фоне поля. Красиво. Я гулял. Вообще отлично.

Корреспондент: – Где вы отметили прошлый День молодежи?

Андрей Гризли: – В прошлом году День молодежи мы отметили на сцене в Краснодаре. Тогда с нами выступал мой коллега Вахтанг Каландадзе.

Корреспондент: – Что сегодня подготовили для волгодонской молодежи?

Андрей Гризли: – Зажигательность. Будем общаться. Наши выступления этим и отличаются. Мы не просто поем песню за песней. Мы стараемся общаться с публикой. Может быть вызовем кого-нибудь на сцену. Правда, нам сказали, что она может сломаться. Будут треки с «Голоса», с «Новой волны» и естественно пару новиночек.

Корреспондент: – Мы хотим, чтобы вы поздравили волгодонскую молодежь с праздником.

Андрей Гризли: – Волгодонская молодежь, я поздравляю вас с этим замечательным праздником от которого веет патриотичностью, добром и целеустремленностью. Не надо ехать в Москву, зачем она вам нужна? Оставайтесь на своей родной земле. Продвигайте ее. Я слышал, да, что в последнее время «популяция» населения Волгодонска заметно сократилась. Но, поверьте, я здесь побывал. Мне очень понравилось. Мы теперь решили, что построим в центре поля дом. Мне так понравились поля через которые мы ехали. В этом доме будут проходить тусовки, там будет звукозаписывающая студия, джакузи, бар. Я всех туда приглашаю. Мне приятно, что не где-то там за рубежом это все. А у нас. В центре поля. На сеновале лечь, смотреть на ночное небо. Я хочу, чтобы в каждом прорастало семя патриотизма. Конечно, кто хочет ехать в Москву – приезжайте. Мы не против. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
культурапраздникинтервьюандрейгризлипевецдень молодежи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость