Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 22.01.2019 20:00

Участники «Сбросить лишнее-3» проверили свое здоровье

Впервые участники проекта «Сбросить лишнее» перед началом тренировок проверили свое здоровье.

В декабре 2018 года состоялся кастинг в третий сезон проекта «Сбросить лишнее», более 20 человек, желающих сбросить лишний вес и кардинально изменить свой образ жизни, прошли по голосованию. Однако в этом году было принято решение перед началом тренировок проверить здоровье каждого участника для того, чтобы понять, готовы ли их организмы к предстоящим нагрузкам.

Для этого все участники отправились в медицинский центр «Рождение», который расположен по адресу ул. Черникова, 2г. Все участники кастинга прошли обследование в медицинском центре «Рождение». Были сданы анализы, и пройдены такие врачи, как хирург, невролог и терапевт. После этого терапевт выявил, у кого из участников имеются медицинские противопоказания. К сожалению, допущены к тренировкам были не все участники, так как некоторым состояние здоровья не позволяет выполнять те физические нагрузки, которые ждут их в проекте «Сбросить лишнее».


- Медицинский центр «Рождение» участвует в программе «Сбросить лишнее» по инициативе «Блокнота». Наши цели и задачи — это обследовать пациентов, которые участвуют в программе. Участникам проекта предстояло пройти общеклиническое обследование, сдать анализы мочи и крови, а также сдать кровь на проверку уровня сахара. Наши специалисты на основании полученных данных четко определили, кто из участников «Сбросить лишнее» может приступить к занятиям, а кому все же стоит повременить с этим и в первую очередь заняться своим здоровьем, - рассказал главный врач медицинского центра «Рождение».

Список участников, которые вступили в борьбу за главный приз и исполнение своей мечты — создание нового себя: Ольга Кыхалова, Андрей Кыхалов, Кирилл Антонов, Сергей Романов, Елена Реутова, Марина Занозина, Ирина Донецкова, Ксения Чулпакова, Юлия Наугольнова, Дарья Шипова, Юлия Пащенко, Лилия Жданкина, Елена Брейкина, Елена Корнеенко, Инна Филимонцева и Ольга Калашникова.

Медицинский центр «Рождение»,

Ростовская обл., г. Волгодонск,

ул. Черникова 2г

Моб.: +7 (928) 779-78-88

Гор.: +7 (8639) 23-02-02

https://www.centr-rozhdenie.ru/ 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьсбросить лишнееРождение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость