Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 13.04.2015 16:49

Участница «Мисс Россия-2015» Валерия Журавлева сыграла усатого мексиканца в клипе «Пока никто не видит»

Участница «Мисс Россия-2015» Валерия Журавлева сыграла усатого мексиканца в клипе «Пока никто не видит»

Меньше недели осталось до долгожданного финала конкурса красоты «Мисс Россия-2015». Пока конкурсантки завершают последние приготовления, болельщики продолжают голосовать и формировать свой ТОП-10 на официальном сайте конкурса.

До окончания online голосования на сайте missrussia.ru осталось всего несколько дней. Наша красавица Валерия Журавлева, представляющая родной Волгодонск, сейчас находится на восьмом месте. Для того чтобы Валерия гарантированно попала в финал конкурса «Мисс Россия-2015», ей необходимо удержаться в десятке лучших. Это вполне реально, благодаря вашим голосам. Напомним, что отдать голос за Валерию Журавлеву можно на сайте missrussia.ru через одну из социальных сетей. Сейчас от волгодонцев зависит судьба нашей очаровательной Валерии, благодаря которой Волгодонск впервые представлен на конкурсе такого уровня.

В то время, когда на сайте продолжается голосование, сами конкурсантки завершают подготовку к заключительной части конкурса, которая состоится 18 апреля в 21:00. Девушки уже встретились с победительницами «Мисс Россия» прошлых лет, посетили детское отделение научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, а также снялись в необычном клипе «Пока никто не видит. Мисс Россия-2015». В этом ролике нашей Валерии была отдана роль усатого мексиканца.


А мы напоминаем, финалисткой конкурса «Мисс Россия - 2016» может стать каждая. Для этого просто необходимо подать заявку на участие в городском конкурсе красоты и талантов «Мисс Волгодонск». По вопросам участия следует обращаться уже сейчас, оставив свою заявку по почте t.dosaeva@gmail.com. В письме необходимо указать ФИО, возраст, рост, контактные данные, фото, и краткий рассказ о себе и почему именно вы достойны представлять город на «Мисс Россия - 2016».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Участие волгодончанки Валерии Журавлевой в конкурсе «Мисс Россия-2015»  
Персоны: Валерия Журавлевакрасотаконкурсвалерия журавлеваголосование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость