Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 31.10.2017 13:56

Участнице проекта «Преображение» Екатерине Кико в магазине «Brend & Trend» помогли подобрать платье и приподнесли подарок

За выбором наряда наша героиня Екатерина отправилась в торговый Комплекс Олимп на второй этаж. Там в бутике «Brend & Trend» наша героиня примерила несколько платьев.

«Brend & Trend»-специализируется именно на платьях. Наряды на каждый день, а также праздничные платья для похода в ресторан здесь представлены на любой вкус и для любой фигуры. Размерный ряд порадует и изящных куколок и аппетитных красавиц. На пышную фигуру Екатерины консультант магазина смог предложить множество вариантов, которые Екатерина с удовольствием примерила на себя. Платья прекрасно подчернули все достоинства участницы проекта «Преображение». Одно из понравившихся платьев магазин «Brend & Trend» приподнес Екатерине в подарок. Именно в нем мы увидим нашу героиню в финальном выпуске проекта «Преображение» всего через несколько дней.

Кроме того Екатерина Кико посетила магазин верхней одежды «Cheri Lady». Это магазин в котором представлен широкий выбор курток, плащей, кардиганов, пальто и пуховиков. Актуальные модели, широкий размерный ряд (от 36 до 66 размера) и отличное качество верхней одежды в «Cheri Lady» порадует всех, кто любит тепло и комфорт. Продавец- консультант «Cheri Lady» помог Екатерине с выбором моделей, подходящих ей по размеру и стилю.

Походом по магазинам Екатерина осталась очень довольна. Такого дефиле в ее жизни еще не было, призналась участница проекта «Преображение» Екатерина Кико.

Магазин женского платья «Brend & Trend»

ТК «Олимп», отдел №294,2 этаж

сайт: brend.ru.com

группа в одноклассниках: Brend & Trend

Магазин верхней одежды «Cheri Lady»

ТК «Олимп», отдел №97, 1 этаж.

Сайт: cheriL.ru


plashka_dlinaya_preobrazhenie.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Преображение»  
новостиволгодонскпроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость