Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.05.2013 17:51

У девушки за городом двое знакомых парней похитили деньги и документы

После происшествия потерпевшая обратилась с заявлением в первый отдел полиции МУ МВД России «Волгодонское».
/uploads/news/12568/uvo.jpg
Поздно вечером 17 мая в дежурную часть обратилась 19-летняя девушка, у которой похитили сумку. Она рассказала сотрудникам полиции, что отдыхала на даче вместе со своей подругой и двумя молодыми людьми. Когда пришло время собираться домой, компания села в машину, на которой они приехали на дачу, и направилась в город. По пути девушки попросили остановиться. Когда вышли, одна из них оставила сумку в машине. Парни воспользовались моментом и намеренно уехали вместе с сумкой, в которой был кошелек с деньгами, паспорт и сотовый телефон девушки.
После беседы с потерпевшей патрульным полицейским передали сообщение о происшествии. Буквально через полчаса по горячим следам сотрудники вневедомственной охраны сержант полиции Александр Савченко и старший сержант полиции Алексей Васильковский по приметам задержали в Красном Яре двух 24-летних подозреваемых, которых вскоре доставили в первый отдел МУ МВД России «Волгодонское».
При задержании молодых людей полицейские обнаружили похищенные вещи 19-летней девушки.
Сейчас правоохранительными органами ведется следствие. В ближайшее время парням грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость