Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2019 14:56

Удиви босса поздравлением в «Блокноте»!

Ежегодно 16 октября в ряде стран отмечается День шефа или, как его еще называют, День босса — профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней.

 Этот праздник очень популярен на Западе, но в последнее время его стали активно отмечать и в России, ведь это очередной повод укрепить и улучшить взаимоотношения с руководителем, а также выразить уважение и признательность работодателю.

В День босса принято поздравлять всех руководителей - начальников отделов, президентов компаний, председателей и глав правления. При этом, обычно подчиненные не ограничиваются тем, что просто словами выражают своему шефу всеобщее восхищение и благодарят его за то, что он добрый и лояльный, или строгий, но справедливый. Рядовые сотрудники в этот день дарят своим начальникам памятные подарки. Это может быть простой сувенир или хороший алкоголь, конфеты и кофе или экстравагантный подарок со смыслом.

Но можно поздравить его так, как никто до этого, при этом отличиться оригинальностью и обратить внимание не только на вашего начальника, но и на всю организацию, в которой вы работаете в целом! Для этого достаточно прислать свое личное или корпоративное поздравление в «Блокнот Волгодонска», после чего на нашей площадке его увидит весь город. Такое поздравление впечатлит даже самого строгого начальника!

Все подробности и условия уточняйте по телефону: 8-938-146-17-63

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиБлокнотВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость