Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2019 13:33

Угрожая ножом, насильник связал и обокрал 34-летнюю волгодончанку в квартире

Преступника, обокравшего женщину, разыскивают в Волгодонске.

26 мая в Волгодонске Ростовской области развернулись нешуточные события, в центре которых оказалась 34-летняя жительница дома №41 по улице Энтузиастов. В ее квартиру проник неизвестный мужчина, которому, на вид, было около 50 лет и стал угрожать ей ножом, в попытке отобрать у нее ценные вещи. Как стало известно «Блокнот Волгодонск» от источника в правоохранительных органах, мужчина отобрал у волгодончанки мобильный телефон, золотые украшения: серьги, кольца, цепочки, все банковские карты и даже 1000 рублей наличными. После чего, он связал женщине руки и ноги пластиковыми хомутами, забрал ключи от квартиры, закрыл ее в помещении и скрылся.

Дело уже находится в полиции, поиском преступника занимаются правоохранители. Есть информация, что мужчина подозревается в совершении его еще одного особо тяжкого преступления — изнасилования.

Ориентировка уже облетела все возможные мессенджеры. Обеспокоенные волгодонцы предупреждают друг друга о появлении в городе насильника-маньяка. В разговоре с «Блокнотом» источник отметил, что речи о маньяке не может быть. Мужчина — преступник, но не серийный маньяк.

Приметы подозреваемого: мужчина, 45-50 лет, высокого роста, волос светлый.

Был одет: олимпийка красного цвета, брюки черного цвета.

При себе имел рюкзак серого цвета.

При получении информации о местонахождении сообщить по телефону: 25-38-90, 8-999-471-03-42.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскограблениерозыск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость