Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 09.04.2024 11:30

Улетный выпускной ожидает волгодонцев в «WARPOINT ARENA*»

Улетный выпускной ожидает волгодонцев в «WARPOINT ARENA*»

Нетипичный выпускной: праздник в «WARPOINT ARENA*» запомнится надолго!

До выпускных вечеров в школах и детских садах остается все меньше времени. И если вы не знаете, как провести этот праздник незабываемо – вам помогут в «WARPOINT ARENA*»! Окунитесь в захватывающий мир виртуальной реальности и испытать невероятные эмоции от участия в командных играх.

А по промокоду «БЛОКНОТ» вы получите скидку** 20% на час игры!



Что же такое «WARPOINT ARENA*».

Вы становитесь героем, принимая участие в сражениях ан виртуальном поле боя. Это напоминает пейнтбол или лазертаг, но с использованием современных технологий VR***, которые обеспечивают максимальное погружение в игровой процесс. А главное — играть могут и дети, и взрослые — интересно будет каждому!

Сеанс игры длится один час, принять участие в игре могут от двух до десяти человек. Для ознакомления вам предоставят бесплатную пробную игру.

Кроме того, «WARPOINT ARENA*» предлагает гостям две уютные лаунж-зоны, где можно отметить не только выпускной, но и день рождения или корпоратив в кругу друзей и коллег.



Стоимость посещения:

- в будние дни – 600 рублей;
- в выходные дни – 700 рублей.

Приходите в «WARPOINT ARENA*», чтобы испытать новые ощущения, провести время с друзьями, а также зарядиться позитивными эмоциями от участия в захватывающих и динамичных играх.

Адрес: пр. Курчатова, 33.
Телефон: 89885802043.

6+

*варпойнт арена
**Срок акции 9.04.2024-30.06.2024. Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения уточняйте по телефону.
*** ви ар

Реклама.
ИП Юшко В. Н.
ИНН 612402227512

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсквыпускнойновость
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость