Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2017 09:00

Умер волгодонец Сергей Тюрин, сбитый «БМВ» на проспекте Курчатова

Сергей Тюрин скончался в реанимационном отделении БСМП Волгодонска. Об этом сообщили представители донорского сообщества, которые помогали организовывать сбор крови для пострадавшего мужчины.

Ночью 10 января умер 25-летний волгодонец Сергей Тюрин, попавший под колеса «БМВ» на проспекте Курчатова. Молодой мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, 6 января. Несколько дней он находился в реанимационном отделении БСМП. Сергей был в коме и дышал, благодаря аппарату ИВЛ.

Как пояснили «Блокноту Волгодонска» сотрудники БСМП, шансов у Сергея выкарабкаться не было. Травмы, полученные при ДТП, оказались смертельными.

Несмотря на то это вечером 9 января в социальных сетях друзья, бывшие одноклассники и родственники разместили сообщение о сборе крови для Сергея. Эту же информацию подтвердили в сообществе «Доноры Волгодонска». Утром 10 января в этом же сообществе появилась запись с информацией о том, что Сергей умер.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 6 января около 16:10. 20-летний водитель «БМВ» на большой скорости сбил братьев Тюриных, которые переходил дорогу по пешеходному переходу в районе гипермаркета «Магнит» на проспекте Курчатова. 25-летний Сергей от полученных травм скончался. Его старший брат - Роман - находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Как пояснили в сообществе «Доноры Волгодонска», кровь для Романа сдавать не нужно.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиаварияДТПпроисшествияВолгодонскавария с пешеходом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость