Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2016 11:29

«Умница золотые-ручки, горжусь тем, что ты мой мастер!»

9 сентября во всем мире праздновали День красоты. А уже 13 сентября свой профессиональный праздник отмечают те, кто создает человеческую красоту своими руками − парикмахеры.

Именно от них во многом зависит, насколько уверенно мы себя чувствуем, ведь встречают человека не только по одежке, но и по прическе!

Состояние волос, их цвет, форма, длина − все это то, что в конечном счете и составляет нашу прическу. И от того, насколько мастерски управится со всем этим «добром» парикмахер, зависит, как нас будут воспринимать окружающие.

Так стоит ли удивляться, что парикмахера люди выбирают даже более придирчиво, чем автомобиль или квартиру? И если уж находят того, кто делает свою работу профессионально и творчески, то держатся его и больше не доверяют никому.

Как, например, постоянные клиенты известного в Волгодонске стилиста, гуру по уходу за волосами Ирины Черниковой. В День парикмахера они не жалеют теплых искренних слов благодарности в адрес своего мастера.

− Ирина, поздравляю с Днем парикмахера!!! Большой Вам удачи и благодарности клиентов, уважения и постоянного вдохновения, бодрости и радости!!!  (Катерина).

− Поздравляю тебя от всей души с твоим профессиональным праздником!!! Ты профессионал с большой буквы! Желаю хороших клиентов и счастья!!! Спасибо, что ты есть! (Касмина)

− Девочка с золотыми ручками! Профессионал! Творец! Гуру и пример для подражания! Я с огромнейшим удовольствием спешу поздравить тебя с твоим профессиональным праздником! Черникова − бренд здоровых волос. (Екатерина)

− Мой ты дорогой мастер. С праздником тебя! Это действительно твой праздник, потому что ты очень сильно выросла как профессионал. Работы твои очень крутые, стремление к новому и интересному просто зашкаливает. Ты такая в нашем городе одна. Активный, интересный человек, красотка, умница-золотые ручки! Горжусь, что ты мой мастер. Доверяю свои волосы только тебе!

В свой профессиональный праздник Ирина принимает десятки подобных поздравлений, приходящих по SMS и через социальные сети.

Окрашивание волос, бережный уход и забота о них от Ирины Черниковой уже стали фирменными в Волгодонске.

Ведущий в городе стилист предлагает авторские методы создания новых причесок и нового стиля. С помощью уникальных технологий Ирина Черникова помогает своим клиентам создавать неповторимый образ и меняет их жизнь к лучшему.

− Приятно до слез получать такие слова в свой адрес, - признается Ирина. − Это очень вдохновляет, в такие моменты понимаешь, что способен сделать жизнь людей чуточку лучше, ярче, помочь им обрести уверенность в себе. Огромное спасибо всем за поздравления и добрые слова! Я постараюсь и дальше делать все, чтобы вы выглядели и чувствовали себя на все 100%!

«Блокнот Волгодонска» присоединяется к поздравлениям горожан и поздравляет Ирину Черникову, а также всех других парикмахеров с их профессиональным праздником. Желаем счастья, здоровья и успехов в профессиональной деятельности! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпраздникпоздравленияпарикмахеркрасота
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость