Волгодонск Пятница, 29 марта

Уникальный щенок с тяжелой судьбой ищет верных и любящих хозяев

Любящих и верных хозяев ищет уникальный щенок по имени Лапка.

Волонтеры волгодонской организации «Делай Добро» неоднократно сталкивались с человеческой жестокостью в отношении животных. Буквально каждая история питомца, оказавшегося на передержке у волонтеров поражает своей жесткостью. Среди животных, находящихся на передержке есть и те, кто был рожден на улице и вынужден с самого детства бороться за жизнь.

История нового питомца, оказавшегося на передержке не оставляет равнодушным никого. На днях в садоводстве был найден маленький щенок, который запутался в траве. Малыш потерял часть лапки и теперь вынужден учиться жить и передвигаться на трех лапках. Волонтеры ласково называют щенка Лапкой.

- Наш малыш был найден в садоводстве, запутанным в траве и вследствие чего потерявшим часть лапы. Щенок уже подрос, кушает сам и пытается ходить на трех лапах, хоть пока и не очень уверенно. Он очень добрый и ласковый, даже в таком маленьком возрасте. Собачка вырастит небольшой, до 7 килограмм. Мы верим, что найдутся люди, которые смогут подарить этому ребенку дом, заботу и любовь, - комментируют волонтеры.

После всего пережитого маленький щенок по имени Лапка ищет дом. Если вы готовы окружить любовью и заботой этого уникального щенка звоните по телефону: +7 928 161-91-96.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
новостиВолгодонскзверье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость