Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2019 17:03

Ушел из жизни бывший директор Лицея №24 Геннадий Иванча

Ушел из жизни бывший директор Лицея №24 Геннадий Иванча

Фото: пресс-служба волгодонской думы

На 57-м году жизни скончался бывший директор лицея №24 и депутат третьего созыва Волгодонской думы Геннадий Иванча.

13 августа на 57-м году из жизни ушел «Почетный работник общего образования Российской Федерации», депутат Волгодонской городской думы третьего созыва Геннадий Владимирович Иванча.

Геннадий Владимирович родился 19 мая 1962 года в поселке Зимовники Ростовской области. В 1983 году окончил Ростовский государственный педагогический институт по специальности «Общетехнические дисциплины и труд», с присвоением квалификации – «Учитель общетехнических дисциплин». Вся его жизнь была связана с образованием: он работал учителем физического воспитания, учителем производственного труда, директором УПК №1. С марта 1997 по август 1998 был заместителем начальника городского управления образования. В августе 1998 возглавил «Лицей №24» и был директором по декабрь 2015.

За свою трудовую жизнь Геннадий Иванча воспитал не одно поколение юных граждан, вкладывая в них свою душу, талант педагога, частицу своего сердца. Он был предан профессии. Ответственный руководитель, отличный учитель, человек с активной жизненной позиции, которого волгодонцы выбрали депутатом в городскую Думу третьего созыва.

Прощание с Геннадием Владимировичем состоится 15 августа в 11:00 в зале ритуальных услуг.

Коллеги и друзья выражают искренние соболезнования семье и близким.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскнекролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость