Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 23.08.2019 12:45

Ушел из жизни врач и художник Николай Бухарин

Волгодонск простится с Николаем Александровичем Бухариным.

20 августа на 66-м году жизни скончался первоклассный врач, талантливый художник и просто хороший человек Николай Бухарин. В Волгодонск Николай Бухарин приехал по распределению после окончания медицинского института.

Николай Александрович более 40 лет отдал медицине, он работал урологом в поликлинике №1 Волгодонска и в ЦРБ Волгодонского района, являлся врачом высшей категории, которую регулярно подтверждал. Он был настолько предан своей профессии, что находился на посту до конца. Николай Бухарин скончался из-за проблем с сердцем.

Кроме своей профессиональной деятельности, Николай Александрович находил время для творчества. Он выставлял свои картины в художественном музее, его самобытность хорошо известна и любима в Волгодонске, Цимлянске и Ростове-на-Дону. С помощью красок Бухарин рассказывал о своих мечтах и воспоминаниях. Во все свои работы он вкладывал огромный смысл. В каждой из картин отображалось его настроение. Он рисовал необыкновенные пейзажи, донские степи, воображаемые скалы, шикарные моря и философское осмысление жизни.

Союз художников Волгодонска выражает соболезнования родным и близким Николая Бухарина. Светлая память хорошему человеку!

7xOA-ckh2fo.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнекролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость