Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 23.05.2017 11:33

Успей принять участие в крутом проекте «Свадьба в подарок»

Креативная группа «НеВопрос», «ВТВ», «Русское Радио» и информационный портал «Блокнота Волгодонска» проводят конкурс для женихов и невест.

Новый сезон яркого и креативного проекта «Свадьба в подарок» стартовал. Главный приз проекта - организация свадьбы в подарок!

Осталось всего 7 дней, чтобы подать видеовизитку на участие в конкурсе свадьба в подарок. В визитке вы должны рассказать историю вашего знакомства, особенности отношений, что вы цените друг в друге и почему именно вы достойны главного приза.


- На данный момент нами получено 2 заявки, - рассказал ведущий проекта Александр Пименов. - И согласитесь, это будет не круто если услуги по проведению свадьбы на сумму более 300 000 рублей разделят между собой только две пары участников.

Пожелания от организаторов - не нужно сильно заморачиваться в написании сценария визитки, если вы принесете голливудский блокбастер, но в нем не будет банальной искренности и нежности, то вы уступите той паре, которая просто села перед телефоном и честно, душевно рассказала о своих отношениях, помните что первый конкурс выиграла пара которая так и сделала.


Главный приз проекта - более чем внушительный повод, чтобы сделать первый шаг. Ведущий, музыка, оформление, фото-видеосъемка, гостиничный номер для сборов жениха и невесты, банкетный зал с бесплатной посадкой на 25 человек, второй день свадьбы! Платье, кольца, свадебный автомобиль! И это не полный список призов и сюрпризов конкурса! Торопитесь подать заявку до 31го мая!

Регистрируйте свою пару на сайте свадьбаневопрос.рф и готовьте видеовизитку для отборочного этапа конкурса.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
проектВолгодонскСвадьба в подарок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость