Волгодонск Пятница, 29 марта
РЕМОНТ, 31.08.2017 17:00

Утро с молодой женой закончилось для волгодонца ударом по лицу

Мухи и комары не дают спать по ночам? Проезжающие под окнами машины и мотоциклисты изрядно трепят тебе нервы? Балкон заливает во время дождя через огромные щели в старой деревянной раме? #этиизблокнота нашли идеальное решение для избавления от всех проблем. Юрец Кравец и Света Без заказали новую балконную раму в @vamokno и теперь спят спокойно! 

Компания «Вам окно» ставит окна из одного из самых надежных профилей- Rehau. Важно! Компания «Вам окно» работает с заводом КПИ (композитно-полимерных изделий»), который производит окна согласно традиционным немецким технологиям.

В @vamokno вы можете заказать окно практически в любой цветовой гамме, начиная от «махагона» и заканчивая матовым белым цветом. Облагородить оконную раму, безусловно, лучше широким стильным подоконником и удобными ручками. Не стоит забывать и про москитную сетку и, конечно же, специальные комплектующие для защиты от любопытных детей и домашних животных.


Здесь представлен ассортимент межкомнатных и выходных дверей, жалюзи всех видов, сплит-системы. Подробности и запись на замер по телефонам: 8-928-777-38-88, 8-989-500-09-08, 8-900-120-60-12

Профессиональные консультанты компании «Вам окно» помогут вам сделать правильный выбор, рассказав об отличиях и преимуществах продукции. Подберут для Вас оптимальное соотношение цены и качества.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонскокновам окно
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость