Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.10.2018 10:15

Уже много лет «Водоканал» разводит грязь и что-то ремонтирует на В-9, - волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» житель квартала В-9 прислал видео с вопросом о том, почему «Водоканал» не может один раз сделать все нормально, чтобы не чинить одно и то же.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился житель дома №30 по улице Ленинградская, расположенный в квартале В-9, который выглянув утром 1 октября в окно стал свидетелем того, как сотрудники «Водоканала» проводят какие-то ремонтные работы. По словам мужчины, снявшего это видео, подобный ремонт они проводят достаточно регулярно.

- Опять грязища у нас на В-9. На той недели «Водоканал» уже приезжал, еще недели три назад тоже приезжали, и летом неоднократно они приезжали. Да и каждый год они приезжают на одно и тоже место. Постоянно происходит вот такая беда очень много лет, - рассказывает на видео волгодонец.


Мужчина отметил, что из-за постоянных ремонтных работ на проезжей части разводится грязь из глины, после чего по этой дороге просто невозможно ходить. Но также он задается вопросом, который, пожалуй, мучает большинство жителей России — почему нельзя один раз сделать нормально, чтобы не приезжать и не чинить одно и то же много раз?

- Ну неужели нельзя один раз сделать хорошо, чтобы не приезжать на это место больше? Им сами не надоело ездить? Не удивлюсь если через пару дней вернутся снова устранять потоп - задает вопрос житель квартала В-9.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьВодоканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость