Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.09.2017 14:46

Уже в эту субботу состоится бой Дмитрия Кудряшова и кубинца Юниера Дортикоса

Титулованный волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов через считанные дни встретится с кубинцем Юниером Дортикосом. Встреча двух нокаутеров состоится уже в эту субботу 23 сентября.

Кумир волгодонских любителей профессионального бокса Дмитрий Кудряшов проведет бой в первом тяжелом весе с обладателем титула WBA (Regular) кубинцем Юниером Дортикосом через три дня в США. Поединок состоится в рамках турнира «Всемирная суперсерия бокса» в Сан-Антонио.

Турнир Всемирной суперсерии бокса завершится в мае 2018 года. Его призовой фонд составляет $ 50 млн. Также победители турнира получат трофей имени Мухаммеда Али.

Как сообщает промоутерская компания «Мир Бокса», Дмитрий Кудряшов уже не в первый раз находится в штатах и никаких сложностей с подготовкой он не испытывает.

- В принципе ринг что в России, что здесь он везде квадратный. Мне лучше готовиться вне дома, когда меня ничто не отвлекает, не отвлекают бытовые проблемы, когда я могу сконцентрироваться только на тренировках и на своем сопернике, но в принципе, я сначала человек, а потом боксер, и все остальное. Конечно мне не хватает семьи, не хватает дочери, не хватает супруги, не хватает моих собак, - комментирует Кудряшов.

Напомним, почти месяц назад Дмитрий Кудряшов отправился в США где проходит его подготовка ко встрече с кубинцем Юниером Дортикосом.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Русская кувалдабоксКудряшов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость