Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2018 19:02

В администрации опровергли информацию о случаях с отключением холодной воды

Случаев с отключением холодной воды в многоквартирных домах в  Волгодонске нет, если это и может произойти, то только в критической ситуации. Об этом в комментарии "Блокноту" заявила начальник отдел координации отраслей городского хозяйства Светлана Волкова.

-Если в многоквартирных домах произошло отключение горячей воды, то в этих домах проходит либо плановый ремонт, либо капитальный ремонт. Что касается холодной воды, то она есть постоянно. Таких случаев, чтобы в Волгодонске отключали холодную воду нет. Есть проблемы, связанные с напором на верхних этажах, мы делаем все для того, чтобы в самых проблемных домах ставили подкачивающие насосы,- сказала Волкова.

Начальник отдел координации отраслей городского хозяйства заверила, чтобы холодную воду в городе могут отключить лишь в критической ситуации.

-Да, проблемы есть с водоснабжением верхних этажей, но эти проблемы вызваны в случаях плохого напора, либо действительно есть проблемные дома, в которых устанавливаются подкачивающие насосы,- пояснила Волкова.

Ранее жители Волгодонска размещали посты в социальных сетях с недовольствами, связанными с отключением холодной воды.

-Опять нужно идти в магазин за водой! В 21 веке до сих пор отключают воду, когда все это закончится?- говорится в одном из  комментариев жителей Волгодонска.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
Волгодонск Новости отключение вода.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость