Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2019 14:45

В аварии на трассе с участием большегруза погиб 24-летний волгодонец

В аварии на трассе с участием большегруза погиб 24-летний волгодонец

24-летний Александр Мутных погиб в аварии на трассе Волгодонск-Морозовск.

Молодой, открытый, добрый, отзывчивый, улыбчивый - «рубаха-парень»: так говорят о погибшем Александре Мутных его знакомые и друзья из Волгодонска. Его не стало вечером 15 октября, когда он возвращался с работы домой. Ему было всего 24 года.

Как стало известно «Блокнот Волгодонск», Александр занимался установкой жалюзи и в этот день выполнял заказ в городе Морозовск. После работы он возвращался домой на своем автомобиле «Мицубиси». Между станицами Маркинская (Цимлянский район) и Чертковская (Морозовский район) он врезался в многотонную большегрузную машину. По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, он выехал на полосу встречного движения из-за того, что не справился с управлением. 38-летний водитель КамАЗа не пострадал. 24-летний Александр скончался еще до приезда скорой медицинской помощи.

- Нет больше Сашки... Человек-зажигалка, бедные родители, не должны хоронить своих детей, - написала Ольга.

- Царство небесное ему. Очень страшно и жаль парня. Родственникам и друзьям терпения и сил пережить. Скорбим. И не верится что его нет. Про таких говорят «рубаха - парень». Очень добрый, отзывчивый и реально хороший мужик, в наше время таких не много осталось, - отставил комментарий пользователь под ником Саша.

Александр Мутных учился в школе №21, потом отслужил в армии. Был настоящим примером мужества и храбрости. Его друзья всегда могли положиться на него, а для старшего брата и мамы он был опорой и поддержкой. Какое-то время он жил в Ростове-на-Дону, но вернулся в Волгодонск, чтобы быть рядом с мамой.

Прощание с Александром состоится 18 октября. 

Друзья, близкие и коллеги выражают соболезнования семье Мутных. Для всех товарищей и близких в памяти он навсегда останется, как добрый и лучезарный парень, готовый всегда прийти на помощь.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость