Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.01.2018 19:35

В автобусе раздался какой-то хлопок и мы подумали, что это выстрел, - волгодончанка о поездке на автобусе №12

Пассажиры автобуса №12 в Волгодонске испугались громких хлопков во время поездки.

В Волгодонске продолжились ЧП с общественным транспортом. На этот раз, волгодонцы пожаловались на автобус №12, в котором во время движения раздались громкие хлопки.

- Хочу поделиться впечатлением о поездке на автобусе №12, - написала жительница Волгодонска. - Ехала с улицы Степной до проспекта Курчатова в два часа дня 23 января. За эту короткую поездку в автобусе (с виду новом) два раза произошёл то ли взрыв, толи очень громкий хлопок. Этот ужасный звук издавался из задней части автобуса, как раз, где сидела я. Все пассажиры дернулись, перепугались, обернулись, думали это выстрел. Так можно и заикой остаться. Самое удивительное, что ни кондуктор, ни водитель не обратили внимания на это и не предприняли никаких мер, будто все в норме, несмотря на то, что один из пассажиров обратился к кондуктору с возмущением.
У меня вопрос: «Эту поломку будут игнорировать, пока опять не произойдёт возгорание, как случилось недавно в нашем городе?».

Напомним, что недавно во время движения загорелся автобус №22. Юные пассажиры сняли горящие сидения на видео. 

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость