Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 04.10.2023 16:19

В «БМЗ автосервис» знают, как мгновенно преобразить ваш автомобиль

В «БМЗ автосервис» знают, как мгновенно преобразить ваш автомобиль
Внешность авто во многом зависит от дисков: качественная покраска поможет преобразить его.

Диски придают внешнему виду автомобиля стиль. Поэтому зачастую водители стараются содержать их в хорошем состоянии. Вернуть им былой блеск и красоту, подчеркнуть или добавить индивидуальность. И в этом поможет порошковая покраска дисков. Почему именно порошковая окраска – пояснили в  «БМЗ автосервис».

Во-первых, это красиво. Гладкие блестящие или благородно-матовые диски украшают образ любого авто, позволяют выделиться и привлекают внимание в потоке. Даже если от времени на покрытии дисков появились сколы, трещины, отслоения краски или ржавчина. Порошковая покраска сможет это исправить.

Во-вторых, порошковое покрытие защищает диски от солей, реагентов и механического воздействия, что в свою очередь повышает износостойкость и продлевает срок службы.
Порошковой покраской дисков в Волгодонске занимается  «БМЗ автосервис», который находится по адресу ул. Шлюзовая, 12Б.


«БМЗ автосервис» - это опыт, знания и любовь к своему делу. Они занимаются порошковой окраской дисков более года. За это время более 300 автомобилей города уехали с обновленными и яркими дисками. Все работы проводят квалифицированные мастера. Кроме того, они дают гарантию на свою работу – 3 года!

Как проходит порошковая окраска дисков. Первым делом, каждый диск погружают в химический раствор и удаляют старую краску. Далее диск диагностируют на предмет сколов, вмятин, деформаций и других дефектов. Для того чтобы краска лежала ровно и держалась долго – поверхность диска должна быть идеально гладкой. Важно понимать, что именно от правильной подготовки диска к покраске зависит примерно 70% будущего успеха.

После того, как диски были подготовлены, мастер приступает к покраске. Порошковое окрашивание наносится в три слоя: грунт, цветной материал и финишный лак. После каждого нанесения диск отправляют в специальную камеру и запекают при температуре 150-200 градусов.

Одними из самых распространенных цветов, которые выбирают волгодонцы – серебро и графит. Но в «БМЗ автосервис» вы сможете найти широкую палитру цветов и придать своему автомобилю необычный вид, который позволит вам выделяться на дороге.

В  «БМЗ автосервис» честные цены – от 6 тысяч рублей. Стоимость работ зависит от радиуса диска, поверхности (матовая или глянцевая) и от количества цветов.

Доверьте свои диски «БМЗ автосервис». Безупречный вид, надежная защита, яркость цвета и гарантия 3 года.

Телефон: 8-980-914-96-59
Адрес: ул. Шлюзовская 12Б

Видео предоставил ИП Латыпова С. И.

Реклама.
ИП Латыпова С. И.
ИНН 317619600161511

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостьавтопокраска дисковдиски
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость